20.11.12

подсолнуховое поле

Надеюсь у вас были отличные выходные )) а у меня еще один разворот в арт_дневник, сегодня про самое самое начало осени - первые дни сентября, практически еще август.
условие на данную неделю  - мятая бумага, у меня это белая папиросная.







9 комментариев:

  1. синее небо, необыкновенная глубина и течение фона... все живое вокруг...мне очень нравится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, благодарю )) я очень рада, что Вам нравится, мне приятно ))

      Удалить
  2. Надюшик, привет! Всё руки не доходили зайти к тебе. Времени не было. Вот, зашла и осталась. так-то я уже не в первый раз. Мне очень нравятся твои работы. А вот сегодня случайно удалила свой список чтения блогов и пошла всех искать. Вот наконец-то добралась до тебя и осталась в читателях. Ты меня не теряй по поводу АТСок, у нас дома уже два месяца немного напряжно с деньгами, но вышлю обязательно. Пока подарочки обдумываю. До скорого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, очень тебе рада )) я не переживаю, сама еще пока никому не отправила ничего )) так что понимаю тебя вполне )) к тому же сейчас пред нг месяц и почта как обычно перегружена. а я для тебя еще не делала атс, но помню и сделаю! ))

      Удалить
  3. Надюш,чудесный разворот-такой солнечно-осенний,солнушки-подсолнушки)))настроение поднимает однозначно!!а я вот безнадежно отстаю,только приехала,а тут сразу три разворота надо делать)))Боюсь не успеть))Там идеи нет такой в ДК чтоб сроки концовки проекта немного отодвинуть?Думаю,многие бы были очень благодарны))Но я-то в любом случае доделаю,папуле ведь нужен подарок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я так рада что тебе нравится, ждала твоих комментариев ))
      ну еще же есть время - еще обложка и это еще неделя )) я предложу девочкам дать еще немного времени после окончания, не думаю что кто то против будет )) видишь последний разворот мы и сами не все сделали ((

      Удалить
    2. Да,уже работа у меня кипит полным ходом)))Тканевый разворотик почти готов ,одновременно делаю два следующих-семья дико на меня косится,но пока молчат))-пользуюсь моментом!!)))))Да,я заметила в этот раз в ДК не все выложили,ну ничего-нагонят еще ))

      Удалить
    3. Тканевый готов-забегай в гости)))

      Удалить
  4. Бумажный разворот получился на славу!!! Вдумчиво-глубокий... нежный...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...